В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.
Уважаемые Наталия Турсуновна и Наталья Анатольевна, родительский комитет 11Б1 класса школьного корпуса по адресу Долгоруковская ул., дом 6, строение 2 выражает благодарность нашим учителям за хорошую подготовку детей по всем предметам и особенно к ЕГЭ, которая позволила большинству из них поступить в ведущие медицинские ВУЗы г. Москвы. Учителя школьного корпуса выпускают всесторонне развитых детей, помогают с профориентацией, участием в олимпиадах и многих других мероприятиях. Огромное спасибо за всё, и удачи с новыми учениками!
Хотелось бы выразить огромную благодарность Многопрофильному лицею №1501 (школьный корпус по адресу ул. Малая Дмитровка, дом 14А, строение 5) за предоставленную возможность прохождения педагогической практики. Отдельное спасибо хотелось бы сказать администрации школы за отличную организацию практики, учителям начальных классов Варламовой О.А. и Семировой М.В., учителю русского языка и литературы Орловой Е.В. за оказанную методическую помощь, переданный опыт и ответы на все интересующие вопросы
6-9 мая 2017 года, наш класс 7-1 побывал в городе Пенза и в доме-музее М.Ю.Лермонтова в Тарханах. Поездка очень понравилась как детям, так и сопровождавшим их родителям. Удивительный город Пенза поразил нас своим огромным культурным и историческим наследием, гостеприимством жителей и хорошей погодой! :) Хочется поблагодарить нашего классного руководителя Демидову Марину Викторовну за прекрасно организованную поездку и продуманную программу. Такие поездки нужны детям не только для того, чтобы они узнали что-то новое, но и для того, чтобы класс стал действительно дружным коллективом, а не просто набором соседей по партам.
Также хотим выразить особую благодарность директору нашего лицея Наталии Турсуновне за то, что она уделяет особое внимание не только изучению точных наук, но и заботится об общем культурном развитии наших детей, поощряя такие поездки по родной стране. В этих поездках ребята узнают много нового об истории и культуре нашей любимой Родины.
В апреле 2017 года в 2 "А" классе ГБОУ Лицея №1501 по адресу улица Достоевского, дом 25, строение 1 прошли открытые уроки по физкультуре и русскому языку. По просьбе родителей и по согласованию с руководством школы я фотографировал ход обоих занятий и впервые за долгое время получил столько положительных эмоций от настроя и работы учеников класса и их преподавателей (Екатерина Алексеевна Корчагина — классный руководитель, Илья Михайлович Белостоцкий — учитель физкультуры). Учебный процесс построен грамотно, форма подачи способствует быстрому освоению нового материала, в работу вовлекаются все ученики класса, делаются своевременные паузы для отдыха. Хотелось бы от души поблагодарить педагогический коллектив за возможность перенестись на много лет назад и снова ощутить себя школьником на фоне доброжелательного, профессионального и заинтересованного подхода преподавателей, на который дети отвечают желанием учиться и вместе идти вперед.
Сын учится в лицее первый год (7 класс) пока мне, как маме, всё нравится. Серьёзный подход к учебе по всем предметам, углублённая математика. У ребёнка проявляется интерес к физике; делаю вывод, что учительнице удалось привить этот интерес. Атмосфера в школе очень хорошая, дети сильные, не расслабишься, приходится каждому держать планку. Сын пошел на волейбол и, что для него странно, ходит с удовольствием, тренер, он же учитель физкультуры, ему нравится. Все время организуются экскурсии, на каникулах поездки. Наш классный руководитель большой молодец, очень много всего делает для ребят, всегда открыт к разговору с родителями, можем обращаться смело и всегда получим помощь. Глядя на весь коллектив и работу школы, уверена, что в этом большая заслуга директора.
Спасибо лицею!
Мы, родители учащихся 4 «А» класса Школьного отделения "№1275" ГБОУ Лицея №1501, выражаем сердечную благодарность нашему классному руководителю Судаковой Евгении Владимировне за фантазию и самоотверженность, благодаря которым учеба доставляет нашим детям радость!
Хотелось бы отметить прекрасный спектакль «Снежная королева» по известной сказке Г.- Х. Андерсена, приуроченный к празднованию Нового Года. Праздник удался на славу! Понравилось все: замечательные декорации, удачная подборка музыки, костюмы, а как старались наши артисты!!! Организация такого спектакля требует колоссальных затрат сил и терпения, огромное спасибо Евгении Владимировне за душевный труд, индивидуальный подход к каждому ребенку! Работа над ролью позволяет детям раскрыться по-новому и ощутить свою уникальность в группе, одновременно обучая взаимной поддержке, ведь театр – дело коллективное! Совместные репетиции сплачивают класс, привносят в школьную жизнь творческую атмосферу! А заодно и тренируют память, воображение и навык публичных выступлений, который обязательно пригодится каждому не только в дальнейшей учебе, но и во взрослой жизни!
Мы, родители детей группы № 2 дошкольного отделения "№ 2718" ГБОУ Лицей № 1501, хотим выразить нашу сердечную признательность, любовь и уважение воспитателям Назиной Евгении Витальевне и Разиной Елене Владимировне за их доброжелательность и любовь к нашим детям, за понимание и помощь родителям, за их подсказки, напоминалки и советы, за трудную и кропотливую работу, за интересные праздники, за развивающие занятия. За то, что наши детки с удовольствием идут в садик. За то, что мы, родители, спокойны и уверены в том, что наши дети будут сытыми, здоровыми и всесторонне развитыми.
Также хотим выразить нашу благодарность методисту дошкольного отделения Варфоломеевой Антонине Федоровне!
Добрый день! Меня зовут Марина Гафурова, я мама воспитанника подготовительной группы Дошкольного отделения "№1192" ГБОУ Лицей № 1501. Хочу выразить глубокую благодарность Потехиной Людмиле Юрьевне, нянечке Татьяне Александровне, логопеду Наталье Леонидовне, Элеоноре Борисовне за то, что я как мама спокойна за своего ребенка. Знаю, что он будет при деле весь день, что ему интересно с ребятами и с воспитателем, он учится новому, так как изобретательность и активность Людмилы Юрьевны не знает границ. Она всегда открыта, выслушает, всегда готова помочь, сын всегда с желанием идет в сад. Мы с Людмилой Юрьевной уже 4 года, чему несказанно рады, не готовы её променять на другого воспитателя, хотя и далековато добираться, но ходим туда к определенному — НАШЕМУ — воспитателю! Спасибо за прекрасные праздники, поделки и т.д.
Здравствуйте! Меня зовут Пестерева Анна Александровна. Я хотела бы выразить искреннюю благодарность воспитателю Дошкольного отделения "№1192" ГБОУ Лицей № 1501, расположенного по адресу ул. Самотёчная, 17А, Потехиной Людмиле Юрьевне. Хочу поблагодарить её за безграничную заботу и внимание к детям. Я очень рада, что мои дети (старшая дочка в этом году пошла в школу) попали к ней. Приводя в садик каждое утро теперь уже младшего сына, я могу быть уверена, что с ним все будет хорошо. Хочу пожелать Людмиле Юрьевне оставаться такой же жизнерадостной, веселой, заботливой, внимательной, терпеливой. Спасибо Вам огромное!
Хотел бы поблагодарить чуткого отзывчивого воспитателя подготовительной группы Дошкольного отделения "№1192" ГБОУ Лицей № 1501 по ул. Самотёчная, 17а — Потехину Людмилу Юрьевну: человек любит детей, свою работу, старается чтобы сад был интереснее, мой ребенок периодически просит не забирать его рано и, конечно, это связано с атмосферой в садике, всегда стараюсь найти время чтобы попасть на утренники, которые проходят в домашней атмосфере, при этом программа всегда насыщена разными стихотворениями, танцами, дети с удовольствием в этом участвуют и стараются сделать праздник взрослым и детям. Мой ребёнок программу выучивает всей группы, и потом дома мы еще не раз видим выступления за всю группу. Спасибо большое Людмиле Юрьевне и всему коллективу дошкольного отделения за такое отношение к нашим детям. Хочется пожелать здоровья, благополучия и добрых людей вокруг вас!!!