Я подтверждаю свое согласие:

31.07.2015 Ларькина Е.А., Петрова Е.Н, Сулаберидзе Т.Г.
Отзыв №4779

Воспитатели д/с 2718 Ларькина Е.А., Петрова Е.Н. и Сулаберидзе Т.Г. выражают свою искреннюю признательность и огромную благодарность заведующей д/с 1921 Волошиной Элеоноре Борисовне за оказанное гостеприимство. А также за помощь в организзации всех видов детской деятельности: игровой, познавательно-исследовательской, музыкально-художественной - для всесторонне-полноценного развития детей.
И отдельно благодарим Семенову Ирину Владимировну за питание и организацию режимных моментов для наших детей.

30.06.2015 Гарабаева А. Р.
Отзыв №4743

Хочу поделиться с вами о д/саде 2718. Садик отличный! Сын ходил с 2,6 лет и в этом году пойдет в школу. До сих пор садик вспоминает с удовольствием. И даже плакал, когда понял, что больше не будет ходить туда. Скучает. Отношение воспитателей к детям, как к родным. Особенно хочу отметить замечательного человека и педагога Тамару Григорьевну и её помощницу удивительно заботливую Веру Ивановну. В садике подобран доброжелательный, отзывчивый и, самое главное, профессиональный коллектив, и все это благодаря заведующей Варфоломеевой Антонине Федоровне. Сад красивый, уютный я бы даже сказала, какой-то домашний. Подготовка к школе выше всех похвал. В этом году ребенок идет в 1-й класс умеет всё - и читать, и писать, и логически мыслить. Нам так повезло попасть именно в этот сад! Повторюсь, уходили со слезами не только дети, но и родители. СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!!!!!!!!

03.04.2015 Читанава Лали Роиновна (родитель Васильевой Софии, 5 лет)
Отзыв №3068

Мы, родители ребенка второй группы дошкольного отделения №1192, хотели бы выразить глубокую благодарность воспитателю Потехиной Людмиле Юрьевне за педагогический талант, профессиональное мастерство и надлежащее воспитание детей. Для многих из нас она стала фактически членом семьи, мнением которого интересуемся и дорожим. Всегда всё объяснит, даст совет, поможет. Особенно хочется поблагодарить за индивидуальный подход к ребёнку, компетентность, ответственность и доброжелательность (всегда позвонит, поинтересуется здоровьем ребенка в период болезни). Постоянно что-то придумывает с детьми - ребенок научился творчески вырезать, клеить, знает всю азбуку, пытается самостоятельно читать. Все это только от педагога, дома нет возможности уделять столько внимания. Ребенок рано встает и бежит в садик, вечером просит забрать как можно позже. Мы очень ценим, благодарим воспитателя!