06.09.2025
Щипулина Гвлина Викторовна
Отзыв
№20794
Благодарственное письмо коллективу детского сада - ДГ на Тихвинском ГБОУ Школа 1501 г. Москвы (Тихвинский пер., д. 16, стр.1)
Уважаемая Вера Ивановна!
Дорогие и любимые наши воспитатели, Тамара Григорьевна и Теона Георгиевна!
Милая Ольга Александровна!
От имени всех родителей и выпускников группы «Семицветик» обращаемся к вам с самыми искренними и сердечными словами огромной благодарности.
Вот и закончилась самая светлая и беззаботная пора наших детей – пора дошкольного детства. Сердца переполняет грусть расставания и в то же время — огромная благодарность за каждый день, проведенный под крышей вашего уютного дома под названием «Детский сад».
Расставаться с вами невероятно сложно, ведь за эти годы вы стали для всех нас не просто воспитателями образовательного учреждения, а настоящей семьей, вторыми мамами для наших детей, мудрыми наставниками и добрыми друзьями для нас, родителей.
Тамара Григорьевна и Теона Георгиевна, в ваших руках из несмышленых малышей наши дети выросли в готовых к школе, творческих и отзывчивых ребят. Вы вложили в них не только знания, но и первые важные уроки дружбы, уважения, доброты и справедливости. Ваш профессионализм, неиссякаемое терпение, душевная щедрость и мудрость помогли раскрыться уникальным талантам каждого ребенка.
Спасибо вам за ваши огромные любящие сердца, которых хватало на всех; за теплые объятия, которые лечили все печали; за интереснейшие занятия, которые открывали новый мир; и за незабываемые праздники, от которых сияли глаза не только у детей, но и у взрослых.
Ольга Александровна! Спасибо Вам за безупречную чистоту и порядок, за уютную атмосферу, которую вы создавали каждый день, за каждую застегнутую пуговичку и чистую тарелочку, заправленную кроватку); за помощь и заботу о наших детях. Вы всегда были рядом, готовы помочь и поддержать, и эта тихая, но такая важная работа, - бесценна.
Вера Ивановна, мы благодарим Вас за создание этой потрясающей атмосферы в детском саду, за Ваше грамотное руководство и тот удивительный коллектив профессионалов и единомышленников, который Вы смогли собрать. Спасибо за Ваше внимание к пожеланиям родителей и готовность всегда идти навстречу.
Вы — команда настоящих волшебников! Вы подарили нашим детям счастливое дошкольное детство, полное любви, заботы и ярких открытий. Вы научили их мечтать, дружить, верить в себя и не бояться нового. Это самый прочный и ценный фундамент для всей их дальнейшей жизни.
С огромной грустью мы прощаемся с вами, но с огромной теплотой в сердце будем хранить воспоминания об этих чудесных годах.
От всей души желаем вам всем крепчайшего здоровья, неиссякаемой энергии, профессиональных успехов, глубокого и искреннего человеческого счастья и таких же благодарных и любящих воспитанников в последующие годы вашей работы, как наши дети!
Мы вас всех очень любим и никогда не забудем!
С бесконечной благодарностью,
Родители и выпускники группы «Семицветик»
Выпуск 2025 года