Я подтверждаю свое согласие:

24.05.2020 Комовкина Маргарита
Отзыв №20719
Вот и подошел к концу наш первый класс… Огромную благодарность хочется выразить нашему первому любимому учителю - Рыбиной Надежде Николаевне! А также Рахимовой Наталии Турсуновне, директору ГБОУ 1501 по адресу Сущевская ул., 32, и Маркиной Елене Викторовне, заместителю директора по качеству образования, и всем учителям, к которым так прикипел душой мой сын (Марковой Татьяне Николаевне, Коршуновой Ирине Николаевне, Поповой Александре Владимировне и Дегтярёву Андрею Александровичу)! Они смогли виртуозно увлечь детей миром познаний и на высшем уровне организовать процесс удаленного обучения наших первоклашек. Увлекательные, интересные и наполненные уроки, проводились по расписанию с использованием видеоконференций, что позволяло учителям не просто давать детям новый материал, но и видеть и контролировать процесс его осваивания. Дети привыкли к педагогам, и очень важно, что уроки проводились в режиме реального времени и практически также как это было в здании школы. Сыну очень приятно получать ответы на отправленные в электронном виде домашние работы и другие творческие задания. Трудности, возникшие с обучением в конце года – всем очевидны, поэтому еще раз хочется сказать СПАСИБО нашим заботливым педагогам за выдержку, терпение и профессионализм!
22.05.2020 Алексеев Сергей Викторович
Отзыв №20718
Родительский комитет 8 «А» выражает огромную благодарность Козловой Екатерине Николаевне и всему педагогическому коллективу за четкую и качественную организацию дистанционного обучения. В такое сложное для страны время наши учителя, не прерывая обучения, предоставляли онлайн уроки, где благодаря высокому профессионализму, материал был подобран грамотно, содержательно и с доступным для понимания объемом. Особенно по такому сложному предмету, как французский язык, где ко всем выполненным работам давались рекомендации индивидуально. Особую благодарность хотим выразить нашему классному руководителю, Вильшанской Ларисе Захаровне! Каждый день, в любое время дня и ночи, она была на связи с нашими детьми и родителями. Оперативно решала все вопросы, связанные с обучением, что позволило не потерять время и сохранить имеющиеся знания. Всему педагогическому коллективу желаем здоровья, терпения и сил!!! С уважением, родители 8 класс
21.05.2020 Смирнова Анна Александровна
Отзыв №20717
Хочу выразить огромную благодарность всем учителям школы 1501 на Сущевской (2), в особенности первой учительнице моего сына, Галине Семеновне Михайловой (4"А" класс) за труд, выдержку, профессионализм, советы и доброе отношение, пробуждение любознательности у своих учеников, переживания за учеников и их родителей. Уже два месяца, как проходят дистанционные уроки, но такой формат обучения не стал помехой в процессе обучения: мой сын посещает все уроки, Галина Семеновна внимательна к каждому ученику, все домашние задания выполняются и проверяются, дисциплина держится на должном уровне. Спасибо за то, что в любое время были с нами на связи, за то, что понимали и нас, родителей. Спасибо за Ваш труд!
21.05.2020 Бушуева Елена Николаевна
Отзыв №20714
Прошло не так много времени с тех пор, когда дети пришли в 1"А" школы 1501. И вот уже закончили 9 и получают аттестаты. Хочется выразить благодарность классному руководителю 9"А" Соловьевой Е. В. за пробуждение внутренней мотивации к обучению, Кузнецовой А. А., Митрофанову И. В., Фролову Э. Н., Кожеуровой Л. Д. - за дополнительные возможности углубленного изучения предметов и демонстрации своих знаний (олимпиады, научные конференции). Благодарность всем учителям, которые дали не только знания, но и научили мыслить и находить нестандартные решения.
20.05.2020 Надежда Соболева
Отзыв №20708
Хочу поблагодарить учителей 4А (2) класса за успешное завершение учебного года в крайне непростых условиях. Классный руководитель Г.С. Михайлова и учитель немецкого Т.В. Подругина с самых первых дней изоляции проводили все уроки с помощью программы Zoom, причем продуктивность занятий была ничуть не меньше, чем на обычных школьных уроках. Удавалось и освоить новый материал, и повторить пройденное, и даже сохранить дисциплину "в классе" (хотя это, пожалуй, было самое сложное). И Галина Семеновна, и Татьяна Владимировна активно привлекали дополнительные материалы для лучшего усвоения новых тем. Спасибо большое за эти два невероятно сложных месяца!
19.05.2020 Никонова Светлана
Отзыв №20707
Здравствуйте немного позитива о дистанционном обучении. Школа 1501 класс 2Б2
19.05.2020 Калашникова Ольга Викторовна
Отзыв №20706
Огромное спасибо нашей учительнице 2Б2 класса Головкиной Ирине Сергеевне и всем учителям нашей школы. В непростое для детей и родителей время самоизоляции учебный процесс был организован просто и оперативно. Уроки проходили в спокойной рабочей обстановке, дети учились и осваивали новые технологии с пользой и удовольствием. До встречи 1 сентября!
19.05.2020 Мошарова Марина Олеговна
Отзыв №20705
Хочу выразить благодарность Головкиной Ирине Сергеевне за работу на дистанционном обучении в классе 2Б2, где учится мой сын . Работа велась с самого начала карантина. Ребёнок ничего не пропустил, все понял и с удовольствием посещал занятия. Уроки проходили в доброжелательной обстановке. Спасибо!
18.05.2020 Исаенко Людмила Владимировна
Отзыв №20704
Хочу поблагодарить Головкину Ирину Сергеевну, классного руководителя 2Б2 класса. Дистанционное обучение в классе, где учится мой сын, было организовано практически с первых дней карантина. Несмотря на непривычный для детей формат, к урокам удалось быстро адаптироваться. Ирина Сергеевна смогла поддерживать доброжелательную атмосферу и активную работу учеников. Спасибо!
09.05.2020 Козырева Анна Андреевна
Отзыв №20698
Уважаемая Наталия Турсуновна! Примите наши поздравления и благодарность за организацию онлайн-конференции, посвящённой 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне с приглашением ветеранов из разных городов России! Спасибо Вам и с Днём Победы! С уважением, родители школ 1501.