Воробьева Татьяна Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель французского языка

Школьное отделение «№1275» Лицей №1501 ШО№1275

Преподаваемые дисциплины: Французский язык, Страноведение, подготовка к экзамену DELF

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ имени Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность география и французский язык

Стаж работы по специальности: 18 лет

2010 г-МИОО «Подготовка текстовых документов и презентаций для использования в образовательном процессе»; «Подготовка организаторов ЕГЭ»; 2011-2012г. «Актуальные проблемы преподавания французского языка в свете реализации компетентностного подхода»; «Современные технологии преподавания французского языка»; «Методика подготовки учащихся к олимпиадам по французскому языку»; «Игровые технологии и их место на уроке франц.языка»; 2012-2016 Линвистические стажировки во Франции.

Опыт работы:

Подготовка учащихся к конкурсам и олимпиадам; участие в городском профессиональном конкурсе педагогического мастерства и общественного признания в номинации «Самый классный классный»; участие в окружном этапе конкурса «Педагог года-2012»; работа ответственным организатором ЕГЭ и ГИА; работа членом жюри олимпиады школьников по фр.яз; участие в Фестивале открытых уроков; организация и проведение лингвистических стажировок во Франции.

Награды и почетные звания:

2016г. – грамота Правительство Москвы Департамент Образования г.Москвы ; 2013г. –диплом Ассоциации творческих педагогов России; 2013г.-свидетельсьво о публикации материалов открытых уроков; 2012г.- благодарственное письмо от ДО г.Москвы ЦОУО г.Москвы ; 2008г.,2010г., 2011г.- грамоты ОМЦ ЦОУО ДО г.Москвы;

e-mail: Vorobey2302@mail.ru