Воробьева Наталья Юрьевна

Занимаемая должность (должности): музыкальный руководитель

Преподаваемые дисциплины: музыка

Наименование оконченного учебного заведения: ГМПИ имени Гнесиных

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподаватель хоровых дисциплин, методист по фольклору

Награды и почетные звания:

Почётная Грамота Министерства профессионального образования

за значительные успехи в воспитании детей3 дошкольного возраста, большой личный вклад в формировании нравственных основ детей.

Грамотой Центрального окружного управления за плодотворный творческий труд и активное участие в организации системы наставничества в округе.

Грамотой Департамента образования г.Москвы за многолетнюю плодотворную работу, достойный вклад в развитие системы столичного образования, преданность и верность системе дошкольного образования Центрального округа.

Грамотой Лауреата окружного этапа городского конкурса «Воспитатель года-2008» г. Москвы.

Грамотой участника конкурса – фестиваля «Веснушки-2010» в номинации «вокальное искусство».

«Благодарственное письмо Московского института открытого образования за творческое сотрудничество на курсах повышения квалификации музыкальных руководителей».

«Благодарственное письмо МГПИ за организацию демонстрации педагогического мастерства в области дошкольного образования и воспитания».

МОО «Школа-2100» присвоен статус «Методист-консультант» по художественно-эстетическому воспитанию.

Награждена медалью «В память 850-летия Москвы».

Присвоено звание «Ветеран труда».

e-mail: ds1918@mail.ru