Третьяков Олег Евгеньевич

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Категория без категории

Фактическое место работы: 3-й Самотёчный переулок, дом 14, строение 1

Преподаваемые дисциплины: «Азбука шахмат (5-6 лет)», «Шахматы для подготовки к школе (6-7 лет)», «Шахматы как учебная модель для развития младшего школьника», «Шахматы в структуре учебной деятельности ученика средней школы», «Применение логических приемов и операций при сдаче ЕГЭ и ОГЭ», «Формирование психологической готовности школьника для экзаменационных испытаний»

Уровень образования: Два высших образования (техническое и гуманитарное)

Наименование оконченного учебного заведения: ТашПИ (1978 г.), Мос. гос. пед. университет им. Ленина (1992 г.), МГППУ (2019 г.)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Инженер гидротехник (1978 г.), практическая психология (1992 г.), когнитивная психология (2019 г.)

Ученая степень (при наличии): Кандидат технических наук (1983 г.)

Магистратура МГППУ (2017 – 2019 г.г.)

Опыт работы:

100 научных трудов в различных областях знаний (педагогика, психология, логика, риторика, технология, аналитическая деятельность),
в том числе 16 изобретений и патентов СССР и России

Награды и почетные звания:

За отличие в воинской службе,

Почетный ветеран воинской службы,

1 разряд по шахматам