Сырова Юлия Викторовна

Фактическое место работы: ШО № 1275

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, окружающий мир, литературное чтение, математика/икт, ОРКиСЭ

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность «Педагогика и методика начального образования»

Стаж работы по специальности: 24 года

«Научно-методические основы преподавания предмета «Основы светской этики» (МИОО, 72ч., 2013г.)

«Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1» (МИОО, 72ч., 2014г.)

«Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2» (МИОО, 72ч., 2014г.)

«Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3» (МИОО, 72ч., 2014г.)

Опыт работы:

2009г. – участие в окружном конкурсе профессионального мастерства «Самый классный классный» в номинации «Культура и традиции».

2011г. – участие в окружном конкурсе «Творческий мир воспитания: методика, методическая система, методическое объединение» в номинации «Творчество и коллегиальность».

2013г. – участие в городском конкурсе проектов «Воспитательная система класса. Воспитание гражданина России».

Награды и почетные звания:

2009г, 2011г. – грамота ОМЦ ЦАО г.Москвы

2009г. – грамота Управления образования ЦАО г.Москвы

2010г. – грамота Департамента образования г.Москвы

2010г. – грамота Министерства образования и науки РФ.

e-mail: j.syrowa@yandex.ru