Судакова Евгения Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, куратор УВР по начальной школе

Фактическое место работы: Лицей 1501

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ им.В.И.Ленина; МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Педагогика и методика начального обучения» ,учитель начальных классов; «Логопедическая работа в дошкольных и общеобразовательных учреждениях», учитель – логопед.

Стаж работы по специальности: 30 лет

МИОО «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО, ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника» 3 модуля с 17.09.2012 – 20.06.2013

Опыт работы:

В течение 15 лет Судакова Е.В. возглавляет методическое объединение учителей начальных классов. В рамках работы городского методического центра активно занимается разработкой вопроса преемственности в формировании ИКТ – компетенций. Входит в состав творческих групп «Урок в Москве»; В 2013 году приняла участие в окружном конкурсе педагогического мастерства « Деятельностный подход в действии», где заняла 1 место

Судакова Е.В. проводит активную работу с родительской общественностью. Являясь членом Управляющего Совета школы, осуществляет тесное сотрудничество с представителями родительских комитетов: проводит тематические и индивидуальные консультации.

Родители принимают активное участие в организации и проведении внеклассных мероприятий в рамках образовательного процесса. Учитель проводит разнообразную работу с классом по решению учебно – воспитательных задач. Организует совместные праздники с родителями, фотоконкурсы, выступления учащихся.

Награды и почетные звания:

За свою работу Судакова Е.В. награждена грамотами Окружного и Городского методического центра, грамотой Департамента образования города Москвы 2011 г., грамотой Министерства Образования РФ 2013 г.. В 2013 году ей присвоено звание «Ветеран труда».

e-mail: Leo1167@mail.ru