Шарапова Юлия Викторовна

Наименование оконченного учебного заведения: СГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель химии

Стаж работы по специальности: 6

МИОО 2014г. «Подготовка педагогов основной школы к переходу на ФГОС. Модуль1. Современные подходы и разработка уроков ИЗО в условиях введения ФГОС ООО (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО» 108 ч;

ГБОУ ДПО Центр непрерывного художественного образования. 2015 г. «Изобразительное искусство в начальной школе. Урочная и внеурочная деятельность в условиях реализации ФГОС НОО» 72 ч;

ГБОУ ДПО Центр непрерывного художественного образования. 2015 г. «Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении ИЗО в условиях введения ФГОС ООО. Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОСС»72 ч;«Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС: особенности реализации технологического подхода в условиях введения ФГОС ООО» (2015ВСЕ47-5/21)

Опыт работы:

Ведущий дизайнер, арт-директор «Арт-флора дизайн» (2000 -2010гг). Руководитель студии дизайна в ШО 1275 с 2013 года.

e-mail: art-yulia@yandex.ru