Серова Юлия Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и лиьературы

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет (МПГУ)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Сурдопедагогика. Специальная психология

Стаж работы по специальности: 6 лет

Московский институт открытого образования. 1. Компьютерные и информационные технологии в преподавании русского языка в школе.

2. Моделирование современного учебного занятия по литературе (урочная деятельность)

Опыт работы:

Как учитель русского языка осуществляю организацию учебно-воспитательной деятельности обучающихся на уроке. Использую разнообразные приемы, методы и средства обучения с учетом специфики преподавания предмета. Планируя проведение урока, я стараюсь добиваться высокой эффективности, так как на занятиях обучающиеся должны овладеть учебными навыками, умениями.

e-mail: tanya.serova.1986@mail.ru