Бойкова Ирина Николаевна

Школа №1501, ул. Тихвинская, дом 39, стр.2 высшее

Преподаваемые дисциплины: История, обществознание

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет, Исторический факультет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «История», «История России и история Русской Православной Церкви в Новое и Новейшее время».

Общий стаж работы: с 2008

Стаж работы по специальности: с 2012

Ученая степень (при наличии): магистр истории

Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет, «Право на ведение профессиональной деятельности в сфере христианской теологии»

2013-2014, Центр педагогического мастерства, «Методика работы по развитию детской одарённости в предметной области. Подготовка и проведение школьного и окружного этапов ВсОШ»

2015-2016, МИОО, курсы повышения квалификации: «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков истории и обществознания в условиях введения ФГОС ООО»

2017-2018, МИОО, курсы повышения квалификации: "Психолого-педагогические технологии развития у обучающихся познавательной активности".

2019-2020, Московский центр развития кадрового потенциала образования/ курсы повышения квалификации: "Актуализация предметного содержания для подготовки обучающихся к ЕГЭ по истории".

Награды и почетные звания:

Медаль святителя Тихона II степени «за труды на ниве православного просвещения» (ПСТГУ)

e-mail: Boykova-IN@yandex.ru