Пшеничная Ирина Владимировна

Фактическое место работы: 3-й Самотёчный переулок, дом 14, строение 1

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ им. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель географии и английского языка

Общий стаж работы: с 2007

Стаж работы по специальности: с 2007

1. Повышение квалификации по теме «Основы коммуникативной культуры и формирование речевого поведения руководителя и учителя ОУ» в объеме 72 часа, 2009 г.

2. Повышение квалификации по теме «Современные технологии обучения английскому языку и подготовки учащихся к выполнению заданий в экзаменационном формате» в объеме 12 академических часов, 2009.

3. The TKT: Young Learners Exam Preparation Course – подготовка к международному экзамену для учителей английского языка, работающих с детьми с 6 до 12 лет в объеме 18 академических часов, 2015 г.

4. TKT: Young Learns, Band 3. Международный экзамен для учителей английского языка, работающих с младшими школьниками. Категория 3, свидетельствующая о глубоких знаниях в данной методике, 2015 г.

5. Повышение квалификации по теме «Профессиональный стандарт «Педагог». Адресная работа с одаренными детьми средствами технологий педагогического целеполагания и педагогических мастерских» в объеме 36 часов, 2016 г.

6. Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Навыки эффективной коммуникации в работе педагога образовательной организации» в объеме 72 часа, 2018 г.

7. «Language and Methodology Course” («Язык + Методика») - специализированный курс, ориентированный на преподавателей, для которых английский язык не является родным в объеме 36 академических часов, 2018 г.

8. «Project work with Young Learners» («Проектная работа с младшими школьниками») в объеме 3 академических часа, 2018 г.

9. Программа повышения квалификации "Практическая подготовка к ЕГЭ по английскому языку"

10. независимая индивидуальная диагностика в формате ЕГЭ по английскому языку от 09.07.2019. Достигнутый уровень выполнения работы: Экспертный.

Опыт работы:

ГБОУ Школа на Яузе (2007-2018)

e-mail: airinrijayaa@mail.ru