Овсяник Анна Ивановна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО Московский государственный педагогический университет (Педагогический институт физической культуры).

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Педагог по физической культуре» по специальности «физическая культура».

Общий стаж работы: С 2007 г.

Стаж работы по специальности: С 2007 г.

1. В 2013 году прошла обучение на курсах повышения квалификации в ГАОУ ВПО Московский институт открытого образования по теме: «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Содержание и механизмы реализации ФГОС ООО при обучении физической культуре (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности)» в объеме 72 часов. Удостоверение о повышении квалификации регистрационный номер 13ФК14-01/17.

2. В 2014 году прошла обучение на курсах повышения квалификации в ГАОУ ВПО Московский институт открытого образования по теме: «Подготовка учителя основной школы
к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков физической культуры в условиях введения ФГОС ООО» в объеме 108 часов. Удостоверение о повышении квалификации регистрационный номер 13ФК13-12/13.

3. В 2015 году приняла участие в научно-практическом семинаре на базе Педагогического сообщества учебного проектирования Лаборатории информационной поддержки развития образования кафедры начального образования ГАОУ ВПО «Московский институт открытого образования» на тему: «Формирование и развитие презентативных умений и самооценивания на основе рефлексивных действий в учебном проектировании и исследовании в объеме
6 часов. Сертификат от 13.02.2015 г.

4. В период с 20 августа по 28 августа 2007 г. прошла обучение на курсах «Инструктор по фитнес-бол и силовой тренировке» в Учебно-спортивном центра «АЭРО-ФИТНЕС». Сертификат от 28 августа 2007 г.

5. В период с 28 августа по 5 сентября 2007 г. прошла обучение на курсах «Инструктор по классической аэробике» в Учебно-спортивном центра «АЭРО-ФИТНЕС». Сертификат от 5 сентября 2007 г.

Награды и почетные звания:

2005 г. - спортивное звание Кандидат в мастера спорта по борьбе самбо (приказ Комитета физической культуры и спорта Правительства Москвы от 27.01.2005 г. № 24)

- 2010 г. Грамота Руководителя муниципалитета Басманный в городе Москве
Овсяник А.И. за 1 место в рождественском турнире по самбо среди молодёжи 1988-1989 гг. рождения в весовой категории до 56 кг.

- 2010 г. Грамота Директора ГОУ Детский оздоровительно-образовательный центр «Новослободский» команде объединения «Фитнес для школьников» руководителя Овсяник А.И. за активное участие в спортивном празднике, посвященном 65-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

- 2010 г. Грамота Овсяник А.И., занявшей I место в VI ежегодном турнире памяти офицеров Спецназа ФСБ России подполковника Сахнова В.И. и майора Атрощанка А.А.
по борьбе самбо на базе спортивного клуба «Самбо-80».

- 2011 г. Грамота начальника Центрального окружного управления образования Департамента образования города Москвы педагогу дополнительного образования ГОУ Детский оздоровительно-образовательный центр «Новослободский» Овсяник А.И. за значительные успехи в организации и совершенствовании работы по дополнительному образованию детей и подростков.

- 2011 г. Грамота Директора ГОУ Детский оздоровительно-образовательный центр «Новослободский» Овсяник А.И. учителю ГОУ СОШ №1484 за активное участие в VI Региональной научно-практической конференции «Спорт и образование».

- Грамоты, благодарности, призовые места, присвоенные разряды и звания учеников школьного возраста и молодежи, тренирующиеся в спортивном клубе «Самбо-80», в котором тренируюсь и тренирую в свободное от работы время.

e-mail: galaktika171@rambler.ru