Мельзак Александр Борисович

Занимаемая должность (должности): Уполномоченный по ГОЧС лицея; преподаватель-организатор ОБЖ

Преподаваемые дисциплины: Основы безопасности жизнедеятельности

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский институт нефтехимической и газовой промышленности имени И.М. Губкина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Информационно-измерительная техника; инженер-электрик

Общий стаж работы: С 1983 г.

Стаж работы по специальности: с 2010 г.

Обучение на курсах повышения квалификации: в УМЦ ГО и ЧС г. Москвы по направлению «Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций и ведение гражданской обороны» (март 2009 г.), в МРО ЦАО МГО ВДПО по правилам пожарной безопасности (июнь 2009 г., июнь 2013 г.), в Московском институте открытого образования по теме «Методика и практика преподавания предмета ОБЖ по проблемам безопасности личности, здорового образа жизни, медицинской подготовки, основам военной службы и обороны государства» (сентябрь-декабрь 2011 года), в ГБОУ МГМСУ им. А.И.Евдокимова по программе повышения квалификации преподавателей общеобразовательных школ (ноябрь-декабрь 2012 г.), в УКЦ «Труд» по программе обучения по охране труда руководителей и специалистов (ноябрь 2013 г.), в УМЦ ГО и ЧС г. Москвы по направлению «Организация и ведение гражданской обороны и защита от чрезвычайных ситуаций в образовательных учреждениях» (январь 2014 г.).

Опыт работы:

ГБОУ СОШ № 204: Заместитель директора по обеспечению безопасности; преподаватель-организатор ОБЖ.

ГБОУ лицей № 1501: Уполномоченный по ГОЧС; преподаватель-организатор ОБЖ

e-mail: melzak61@mail.ru