Манышева Наталья Сергеевна

Категория высшая

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 45

«Научно-методические основы преподавания предмета «Основы светской этики» (МИОО, 72ч., 2013г.)

«Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1» (МИОО, 72ч., 2014г.)

«Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2» (МИОО, 72ч., 2014г.)

«Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3» (МИОО, 72ч., 2014г.)

Опыт работы:

10 выпусков учащихся в школе № 1275. Учащиеся Манышевой Н.С. показвают высокий уровень обученности и воспитанности.

Награды и почетные звания:

2009г, 2011г. – грамота ОМЦ ЦАО г.Москвы

2009г. – грамота Управления образования ЦАО г.Москвы

2000г. – грамота Департамента образования г.Москвы

2002г. – грамота Министерства образования и науки РФ.\

2004- Отличник народного образования"