Малькова Нина Ивановна

Занимаемая должность (должности): Учитель физики

Преподаваемые дисциплины: Физика, математика

Наименование оконченного учебного заведения: ТГПИ, им. Л.Н. Толстого

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель общетехнических дисциплин и физики

Опыт работы:

Особенности преподавания физики для учащихся с патологией слуха.

Организация научно исследовательской деятельности учащихся с ОВЗ

Награды и почетные звания:

Ветеран труда; Грамота за профессиональное мастерство и активное участие в НИР (2009г); Диплом за подготовку команды в «Международном состязании роботов» (2009г); Грамота за многолетний творческий труд и высокий профессионализм в работе и достигнутые успехи в деле обучения (2010 г., ЦОУО); Диплом участника финала городского конкурса «Учитель года» в номинации «Строим школу будущего» - «Информатизация» (2010 г);

Диплом «За достойный вклад в воспитание подрастающего поколения и подготовку квалифицированных кадров для страны из числа школьников – инвалидов, высокопрофессиональную работу с участниками научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее, Москва» МГТУ им. Н.Э. Баумана» (2015 г, 2016 г); Благодарность за активную профориентационную работу и подготовку лауреатов олимпиады школьников «Шаг в будущее» (2015 г., Ректор МГТУ им. Н.Э. Баумана. А.А. Александров); Грамота за подготовку призёров III и IV Конкурса научно-технических и творческих проектов среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья образовательных организаций города Москвы в номинации «МИФТ» 2015 г., 2016 г. Ректор МГППУ В.В. Рубцов.

e-mail: Malkova.nina55@yandex.ru