Макарова Надежда Леонидовна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Педагогический Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Английский язык

Общий стаж работы: С 1988 г.

Стаж работы по специальности: С 1992 г.

2012 – Разработка учебного проекта и его осуществление с помощью информационных ресурсов и ИКТ

2015 – Стратегии речевого поведения в англоязычной среде

2015 – Оценивание в условиях введения требований новых ФГОС

Опыт работы:

Работаю в данном учебном заведении с 1997 года. Веду занятия в 2-11 классах, включая группы углубленного и гуманитарного профиля. Являюсь членом Педагогического сообщества учебного проектирования с 2008 года, имею ряд публикаций по данной теме. Подготовила призеров, дипломантов и победителей в конкурсах исследовательских и проектных работ. Веду курсы по подготовке к международным экзаменам уровня KET, PET, FCE, а также к государственным экзаменам в 9, 11 классах. Ученики сдают данные виды экзаменов с высокими результатами.

Награды и почетные звания:

2010 г. - Благодарственное письмо ОМЦ ЦОУО за подготовку учащихся к окружным олимпиадам

2012г. - Благодарность ЦОУО за многолетнюю продуктивную работу в области исследовательской деятельности учащихся

2013г. - Грамота ЦОУО за добросовестный труд в системе образования

2014г. – Грамота Министерства образования РФ