Курилова Светлана Викторовна

Фактическое место работы: 3-й Самотечный переулок, до 14, строение 1

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Финансовый университет при Правительстве РФ, Московская академия профессиональный компетенци

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Экономист, учитель математики

Общий стаж работы: С 1985

Стаж работы по специальности: С 2001

НИИУ Высшая школа экономики Удостоверение о повышении квалификации Содержание и методика преподавания 2020

Опыт работы:

Умение слушать, понимать людей, быстро реагировать на вопросы, создавать атмосферу конструктивного общения. Творческий подход к организации обучения.

Награды и почетные звания:

Награждена почетной грамотой за плодотворную работу, значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов ректором МГТУ СТАНКИН 2015 г.

e-mail: gorod89d@mail.ru