Козлова Екатерина Николаевна

Занимаемая должность (должности): Старший методист, председатель методического объединения учителей истории и обществознания, учитель истории и обществознания

Преподаваемые дисциплины: История и обществознание

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель истории и обществознания

Стаж работы по специальности: 27

Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков истории и обществознания в условиях введения ФГОС ООО (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО)

«Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС: особенности реализации технологического подхода в условиях введения ФГОС ООО» (2015ВСЕ47-5/21)

Опыт работы:

Работа в профильных гуманитарных классах; подготовка учащихся к сдаче ЕГЭ, к участию во Всероссийской олимпиаде школьников.

Награды и почетные звания:

Грамота Министерства образования 2013 год.

Звание "Ветеран педагогического труда".

e-mail: 9163868110kk@gmail.com