Корнеев Андрей Александрович

Занимаемая должность (должности): Учитель

Преподаваемые дисциплины: Технология ( технический труд)

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. Ленина в 1992 г

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Общетехнические дисциплины и труд

Стаж работы по специальности: 16 лет

Повышение квалификации: 07.11.2012г.-11.04.2013г. в МИОО по теме: «Методика обучения художественной обработке материалов».

Опыт работы:

Методика проведения занятий по усовершенствованию ручного инструмента и приспособлений в школьных мастерских

Награды и почетные звания:

1. Грамота от ЦОУО ДО г. Москвы за активное участие в окружной выставке художественного творчества 19-ого фестиваля «Надежда»-28.04.2008г.
  2. Благодарственное письмо от Правительства Москвы ДО г. Москвы за активное участие в подготовке и проведении 19-ого фестиваля детского творчества «Надежда» - 28.04.2008 г.
  3. Благодарственное письмо от ДО г. Москвы за активное участие в подготовке и проведении 19-ого фестиваля детского творчества «Надежда» - 2009 г.
  4. Благодарственное письмо от Издательского дома «Первое сентября» и Оргкомитета «Двенадцатого московского педагогического марафона учебных предметов» за подготовку и проведение мастер-класса на Дне учителя технологии- 25.03.2013 г.

Благодарственное письмо от департамента культуры города Москвы «Центр Досуга и Творчества Молодёжи «Россия»» за подготовку и участие в 4-ой московской интеграционной выставке конкурсе декоративно-прикладного творчества молодёжи «городские мотивы» - 1.06.2013 г.

e-mail: albatros7691@mail.ru