Хорошилова Елена Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель биологии, ответственный за ВР

Фактическое место работы: Школьное отделение «№1275»

Преподаваемые дисциплины: Биология, естествознание, география (5класс)

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО г.Москвы МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель биологии по специальности «Биология»

Стаж работы по специальности: 6 лет

КПК: «ИКТ-компетентность учителей естественнонаучных предметов (для учителей школ пилотного проекта по внедрению ФГОС ООО)» (№ ЕСТ-1-8/13), «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. «Содержание и механизмы реализации ФГОС ООО при обучении биологии» (№13БИ-25-4/16), «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС: особенности реализации технологического подхода в условиях введения ФГОС ООО» (2015ВСЕ47-5/21), краткосрочное повышение квалификации «Руководитель походов выходного дня» (НТП – А)

Опыт работы:

Учитель биологии, призёр окружного смотр-конкурса «Использование ЦЛ «Архимед» в обучении химии, биологии и физике» (2012), победитель окружного конкурса педагогических разработок по ресурсосбережению «Бережём планету вместе» (2012), участник окружного фестиваля педагогического творчества «Системно-деятельностный подход-основа реализации ФГОС» (2013), участник образовательного проекта «Загадки человеческого мозга» (2015)

Классный руководитель – 2012-2015 гг., 2016-5а

Ответвенный по ВР с 2015г.

e-mail: uljtimatum@mail.ru