Хабарова Ирина Андреевна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка

Фактическое место работы: ул. Долгоруковская, д. 6, стр. 2

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1) Московский Государственный Университет Геодезии и Картографии 2) Московский Государственный Лингвистический Университет (бывш. МГПИИЯ им. Мориса Тореза)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность «Финансы и кредит» (диплом с отличием); «Продвинутый курс английского языка» (Advanced)

Общий стаж работы: с 2014 года

Стаж работы по специальности: с 2014 года

Ученая степень (при наличии): кандидат технических наук

1) Московский Государственный Университет Геодезии и Картографии, 72 часа 2015 «Мониторинг территорий по данным дистанционного зондирования»

2) Московский Государственный Педагогический Университет, 72 часа 2015 «Современные стратегии организации учебного процесса на уроках иностранного языка (на примере английского) в школе»

3) Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Школа Китайгородской», 24 часа 2016г «Языковые игры при обучении грамматике, лексике и работе над произношением»

4) Сертификат участника «Третьей международной летней школы», 28-30 июня 2016 «ПЛАНЕТНАЯ КАРТОГРАФИЯ И ОБРАБОТКА ИЗОБРАЖЕНИЙ», Комплексная лаборатория исследования внеземных территорий МИИГАиК

Награды и почетные звания:

Благодарственное письмо (Региональная Общественная Организация «Ассоциация учителей иностранных языков») за подготовку участника городского конкурса «Литературная гостиная» на иностранных языках, G. F Hendel, «The madness of king George», декабрь 2014 Рег. № ИЯ_Б/14

e-mail: irakhabarova@yandex.ru