Гришина Ирина Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Фактическое место работы: 3-й Самотёчный переулок, дом 14, строение 1

Преподаваемые дисциплины: Учитель русского языка и литературы, эксперт ГИА и ЕГЭ

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Дальневосточный государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филолог, преподаватель русского языка, литературы

Общий стаж работы: С 1986

Стаж работы по специальности: 29

Курсы экспертов предметной комиссии по проверке ЕГЭ по русскому языку, основной эксперт 2018

Опыт работы:

Эксперт ЕГЭ с 2009 года
Имеет 100-бальников по русскому языку, 17 учеников закончили с золотой медалью, ученики Гришиной И.В. активно участвуют и становятся победителями и призёрами интелектуальных и творческих конкурсов различного уровня: ВсОШ, олимпиада "Ломоносов", региональные и всероссийские конференции и т.д. Имеет более 10 печатных работ.

учащиеся победители и призёры различных конкурсов и интеллектуальных соревнований, конференций:

I и II места .Конкурс исследовательских работа в рамках Городской междисциплинарной научно-практической конференции, посвящённой 80-летию со дня рождения В.Г.Распутина; ноябрь 2017

группа учащихся 7 класса. III место. «Что, как и почему – разберусь и объясню» (отделение XV Городской научно-практической конференции «Исследуем и проектируем»)

2 Призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе. 11 класс

Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. 7 класс.

Призёр Олимпиады школьников «Ломоносов» по журналистике. Заочный этап.11 класс

Награды и почетные звания:

Грамоты Департамента образования города Москвы

e-mail: grishina2410@gmail.com