Дитте Анастасия Александровна

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Информатика

Общий стаж работы: с 2006 года

Стаж работы по специальности: с 2008 года

2008 ПГУ "Интернет-технологии для работников образовательных учреждений", 72 часа

2011-2012 Дистанционный. Организация защиты информации при обработке персональных данных в государственных образовательных учреждениях города Москвы.

2013-2014 Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ОГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории)

2013-2014 Подготовка педагога основной школы к переходу на ФГОС. Психологическая компетентность учителя (целевая программа для школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности)

2014 МИОО "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО"

2014 ООО "НПЦ "1С"" "Кадры образовательного учреждения"

2016-2017 Профессиональный стандарт «Педагог».Моделирование современного учебного занятия средствами интерактивных технологий.

Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ОГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории).

e-mail: anastasiya.ditte@yandex.ru