Чайка Олеся Петровна

Фактическое место работы: 3-й Самотечный переулок, до 14, строение 1

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Наименование оконченного учебного заведения: БГУ им. академика И.Г.Петровского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы ( филолог)

Общий стаж работы: С 2001

Стаж работы по специальности: С 2001

2020 - "Технология дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов МЭШ"

2019 – «Создание интерактивных заданий для уроков посредством программного обеспечения SMART Learning Suite»

2017- « Современные подходы к реализации требований ФГОС в преподавании русского языка и литературы»

2017 – «Методика подготовки обучающихся к выполнению заданий ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку и литературе с учётом типичных ошибок участников ГИА»

2013 – «Технология обучения на основе системно-деятельностного подхода»

2011 – «Использование ЭОР в процессе обучения в основной школе по русскому языку и литературе»

e-mail: olesya.chayka1@mail.ru