Богодухова Екатерина Андреевна

Занимаемая должность (должности): Учитель истории и обществознания

Фактическое место работы: Школьное отделение «№1275»

Преподаваемые дисциплины: История, обществознание

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет (МПГУ) 2013г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель истории и обществознания

Общий стаж работы: С 2014 г.

Стаж работы по специальности: С 2014 г.

Обучение в Государственном автономном образовательном учреждении высшего образования города Москвы «Московский институт открытого образования» по теме «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС: особенности реализации технологического подхода в условиях введения ФГОС ООО»

Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований», 2019 г.

Опыт работы:

С 2014 г. Учитель в лицее №1501 СП №1275

С 2010 г. Репетитор компании «Ваш репетитор»

Награды и почетные звания:

• Диплом победителя в III Международной олимпиаде для учителей «Педагогический олимп»

• Грамота Департамента образования и науки города Москвы за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы, 2020 г.

• Экспертный уровень выполнения работы в формате ЕГЭ по обществознанию, 2019 г.

• Грамота за подготовку команды лицеистов, участие и Победу в брейн-ринге по краеведению (II место на городском этапе конкурса), 2017 г.

• Диплом победителя III Международной олимпиады для учителей «Педагогический олимп», 2016 г.
• Диплом победителя в «Международной олимпиаде для учителей «Современные образовательные технологии», 2017 г.
• Диплом призёра педагогической викторины «Учитель-ученик: особенности взаимоотношений», 2017 г.
• Победитель всероссийской олимпиады «Педагогическая практика» в номинации: Нетрадиционные уроки в основном общем образовании, 2019 г.
• Победитель всероссийской олимпиады «Педагогическая практика» в номинации: Активные методы обучения в среднем общем образовании, 2019 г.
• Победитель (II место) Всероссийской олимпиады «Педагогическая практика» в номинации: «Педагогический анализ урока в средней школе», 2019 г.

e-mail: Bogodukhova.ea@mail.ru