Алисова Оксана Олеговна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Фактическое место работы: Школьное отделение №22

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ имени Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 24 года

«Дактильная и жестовая речь как специфические средства коммуникации лиц с нарушением слуха» (повышенный уровень), ФГБОУ ВПО «Московский педагогический государственный университет», 2013 г.

«Подготовка руководителей пунктов проведения экзаменов государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам среднего общего образования», ГАОУ ДПО МЦКО, 2016 г.

Опыт работы:

Работа в старших классах с обучающимися с ОВЗ, подготовка их к ГИА.

Работа руководителем пункта проведения экзаменов для лиц с ОВЗ в течение трех лет.

Награды и почетные звания:

Сертификат МГТУ им. Баумана за участие в методическом семинаре «Актуализция преподавания раздела русского языка «Семантика текстов» для глухих учащихся и иных лиц с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся в условиях инклюзии», 2014 г.

Сертификат МГППУ за подготовку участников городской олимпиады «Интеллектуальное многоборье» для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, 2013 г.

Благодарственное письмо ГАО УВПО г. Москвы «Московского института открытого образования» за сотрудничество в организации проведения обучения специалистов для проведения ГИА для лиц с ОВЗ, 2015 г.

e-mail: alisovaoo@mail.ru