1. Предпрофессиональные классы
  2. Предпринимательский класс
  3. Общая информация

Алгоритм поступления в 10-й Предпринимательский класс

Регистрация "Регистрация на собеседование в 10-й предпрофессиональный предпринимательский класс ГБОУ "Школа № 1501"

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИЙ КЛАСС
В МОСКОВСКОЙ ШКОЛЕ

Проект «Предпринимательский класс» объединяет усилия учителей московских школ, ресурсы всех сетевых учреждений Департамента образования и науки города Москвы и научных организаций. Оператором проекта является Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы.

Если вы хотите:
 развить предпринимательское мышление;
◘ приобрести навыки проектного управления;
◘ научиться генерации бизнес-идей и создания стартапа и ваша цель - последующий осознанный выбор будущих профессий в сфере предпринимательства, приходите в наш предпринимательский класс!

Обучение в предпринимательском классе предоставляет ученикам новые возможности:

выстраивать бизнес-процессы и управлять ими;
◙ обучаться маркетинговым коммуникациям, финансовому и инвестиционному анализу, запуску стартапа, методам оптимизации бизнеса многое другое.

Требования к кандидатам:
• Экзамены по математике и не менее 1 по выбору - английский язык или обществознание на «4» и «5».
• Отметки в аттестате по английскому языку и обществознанию не ниже «4».

Партнёры проекта "Предпринимательский класс"

ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова»
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»
Федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации»

Заявление об участии в индивидуальном отборе и прочие документы, предусмотренные
Правилами приёма в предпрофессиональнй класс,
принимаются с 22 мая 2024 года
по адресу: 3-й Самотёчный пер., дом 14, стр. 1, канцелярия
с 10:00 до 17:00.

Скачать бланк заявления: в формате docx, в формате pdf.

Дополнительную информацию вы можете получить, связавшись
с образовательной площадкой по телефону
+ 7 (495) 688-22-54
+7 (926) 691-06-80 Мурузова Алла Васильевна
в рабочие дни с 10:00 до 17:00.