Динамика поступления выпускников лицея в ВУЗы

В 2011/2012 учебном году 100% выпускников поступили в вузы. Многим выпускникам (35 чел.) присвоена квалификация «оператор-программист» и выдано свидетельство в том, что они прошли обучение по курсам «Основы информатики и вычислительной техники», «Программирование на языке Паскаль и Объектно-ориентированное программирование в среде Delphi» и «Базы данных».

11 выпускников получили свидетельство в том, что они прослушали курс «Компьютерное проектирование» и овладели навыками работы в системе параметрического машиностроительного проектирования T-Flex CAD. За отличное выполнение работ в области компьютерного проектирования с применением системы Т-FLEX CAD Шароватов Виктор награжден грамотой лицея.