III Московский международный форум "Город образования" 01.09.19

С 29 августа по 1 сентября учителя и обучающиеся нашей школы приняли участие в работе III Московского международного форума "Город образования" на ВДНХ.

С 29 августа по 1 сентября в 75-ом павильоне ВДНХ состоялся III Московский международный форум "Город образования", организованный при поддержке Правительства Москвы. На площадках форума учителя и обучающиеся нашей школы познакомились с самыми передовыми и новейшим разработками: от робототехники до электронных учебных пособий. Приняли участие в дискуссионных площадках, познакомились с ВУЗами московской системы образования.

Отличная организация, интерактивные стенды, вежливые волонтеры очень помогли разобраться в громадном потоке новой информации.

Также для учащихся московских школ и вузов был организован турнир по стрит-болу. Ребята из нашей школы одержали победу во всех играх и заняли первое место. Поздравляем! И спасибо за праздник!

Участие в форуме «Город образования», является уникальной возможностью для учителей и обучающихся московских школ продемонстрировать свои достижения. Подробнее о форуме читайте на официальном сайте.