Беседа о вреде курения 06.03.19

Представитель общественной организации «Общее дело» выступил перед десятиклассниками нашей школы.

6 марта 2019 года нашу школу посетил представитель общественной организации «Общее дело» Ковалевский Ярослав Викторович.

"«Общее дело» — общероссийская общественная организация, основанная в 2012 году, активно занимающаяся профилактикой алкоголизма, табакокурения и наркомании, прежде всего в молодежной среде, а также укреплением морально-нравственных ценностей и популяризацией здорового образа жизни в российском обществе". (цитата по сайту организации)

Ярослав Викторович провёл для обучающихся 10-х классов лекцию о вреде табачного дыма и табакокурения. Лекция сопровождалась демонстрацией фильма «Почему же они курят?».

Ребята приняли активное участие в обсуждении проблемы, задавали вопросы и делились мнениями.