Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Академический (научно-технологический) класс в московской школе"
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Центральный административный округ

Организация медицинского обслуживания

Медицинское обслуживание учащихся школы осуществляет

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы

"Детская городская поликлиника № 32 Департамента здравоохранения города Москвы"

Юридический адрес: 123001, г. Москва, ул. Фадеева, дом 8.

тел.: +7 (499) 250-0175.

Главный врач — Кодзоев Заурбек Магомедович.

Заведующая отделением медицинской профилактики — Штадлина Елена Анатольевна.

тел.: +7 (499) 972-4549.


График присутствия медицинских работников в зданиях

Образовательная площадка

Ф.И.О.

Должность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Школьный корпус, Тихвинский пер., дом 3

Чувилова Юлия Николаевна

Врач-педиатр

08:30–16:30

2-й,

08:30–16:30

Андриянова Людмила Евгеньевна

Медсестра

08:30–16:48

2-я и 4-я

08:30–16:48

Школьный корпус, Долгоруковская ул., дом 6, строение 2

Панасенко Виктория Валерьевна

Врач-педиатр

08:30–16:30

Подорова Наталья Викторовна

Медсестра

08:30–16:18

08:30–16:18

Школьный корпус, Сущёвская ул., дом 32

Смирнова Галина Вениаминовна

Врач-педиатр

2-й и 4-й

08:30–16:30

08:30–16:30

Парецкая Вероника Алексеевна

Медсестра

2-й и 4-й

08:30–16:48

2, 4, 5-я

08:30–16:30

08:30–16:48

Школьный корпус, ул. Достоевского, дом 25, строение 1

Волкова Ольга Геннадьевна

Врач-педиатр

2-я и 4-я

10:45–16:00

08:30–16:30

Басова Ирина Георгиевна

Медсестра

08:30–16:48

2-я и 4-я

08:30–16:18

Школьный корпус, Тихвинская ул., дом 39, строение 2

Смирнова Галина Вениаминовна

Врач-педиатр

08:30–16:30

08:30–16:30

Парецкая Вероника Алексеевна

Медсестра

08:30–16:48

08:30–16:48

Школьный корпус, 3-й Самотёчный переулок, дом 14, строение 1

Белова Наталия Михайловна

Врач-педиатр

08:30–16:30

Невретдинова Асия Каюмовна

Медсестра

11:00–16:18

13:00–16:48

11:00–16:18

13:00–16:18

Школьный корпус, ул. Малая Дмитровка, дом 14А, строение 5

Бирюкова Елена Юрьевна

Врач-педиатр

13:00–16:30

Ушакова Елена Львовна

Фельдшер

08:30–16:30

08:30–16:30

Дошкольные группы, Самотёчная ул., дом 17А

Черняева Любовь Ивановна

Врач-педиатр

3-й

08:30–16:00

Снегирева Марина Викторовна

Медсестра

08:00–16:18

3-й

08:00–16:18

Дошкольные группы, Нововоротниковский переулок, дом 6

Черняева Любовь Ивановна

Врач-педиатр

4-й

08:00–16:00

Снегирева Марина Викторовна

Медсестра

08:00–16:18

4-й

08:00–16:18

08:00–16:18

Дошкольные группы, переулок Чернышевского, дом 4А, строение 1

Черняева Любовь Ивановна

Врач-педиатр

2-й

08:00–16:00

Снегирева Марина Викторовна

Медсестра

08:00–16:18

1-й и 2-й

08:00–16:18

Дошкольные группы, Тихвинский переулок, дом 16, строение 1

Волкова Ольга Геннадьевна

Врач-педиатр

08:00–10:30

Симонова Людмила Витальевна

Медсестра

08:00–16:18

08:00–16:18

08:00–16:18

08:00–16:18

08:00–16:18

[ Уведомление ГБУЗ «ДГП № 32 ДЗМ» ]