Структура и органы управления образовательной организацией

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Методист Варфоломеева Антонина Федоровна +7(499)978-33-42
с 14 до 17 Показать почту
Старший методист Волошина Элеонора Борисовна +7(499)978-56-54
9.00-11.00 Показать почту
Заместитель директора по УВР Татьяна Олеговна Словак +7(495)688-22-54
15.00 - 19.00 Показать почту
Куратор УВР Чичибабина Ольга Вячеславовна +7(495)688-19-79
с 15:30 до 18:00 Показать почту
Старший методист Рыбакова Наталья Анатольевна +7(499)978-42-44
09:00 - 18:00 Показать почту
старшая медсестра Снегирева Марина Викторовна +7(495)681-14-45
10.00-15.00 Показать почту
Методист по научной работе Червина Виктория Владленовна +7(499)978-42-44
11:00-15:00 Показать почту
учитель - логопед Анненкова Елена Станиславовна +7(495)681-14-45
9.00-19.00 Показать почту
педагог - психолог Васильева Татьяна Александровна +7(499)978-56-54
10.00-14.00 Показать почту
Социальный педагог Москалева Вера Леопольдовна +7(499)972-62-41
15.00-17.00 Показать почту
Ответственная за воспитательную работу Масальская Яна Михайловна +7(499)973-27-56
09:00–16:30 Показать почту
Старший методист Козлова Екатерина Николаевна +7(495)681-09-67
9.00-18.00 Показать почту
Методист по учебной работе Воронкова Екатерина Валерьевна +7(499)978-42-44
15:00-18:00 Показать почту
Администратор дополнительных (платных) образовательных услуг Шермухамятова Марина Сергеевна +7(499)973-02-84
09:30–17:30 Показать почту
учитель - логопед Кирсанова Ольга Анатольевна +7(499)978-56-54
9.00-18.00 Показать почту
Секретарь учебной части Атрощенко Татьяна Александровна +7(499)972-64-05 10.00-16.00
Организатор учебного процесса (основное и среднее образование) Никонорова Нина Николаевна +7(495)699-67-06
08:30–16:30 Показать почту
Организатор учебного процесса Шестопалова Елена Евгеньевна +7(495)684-30-30
9.00-18.00 Показать почту
Организатор учебного процесса (иностранные языки) Холендро Марина Яковлевна +7(495)684-30-30
9.00-18.00 Показать почту
Организатор учебного процесса (начальное образование) Пучинина Людмила Анатольевна +7(495)699-67-06
14:00–18:00 Показать почту
Старший воспитатель Байрак Нина Алексеевна +7(495)699-01-09
13:00–19:00
Организатор учебного процесса Дьячкова Екатерина Васильевна +7(499)978-48-23
8:00-18:00 Показать почту
Педагог-организатор Дитте Ирина Николаевна +7(499)978-42-44
15:00-18:00 Показать почту
Секретарь учебной части Гавришева Катерина Самуиловна +7(499)978-48-23
8:00-17:00 Показать почту
Социальный педагог Подольская Наталия Владимировна +7(499)978-42-44
15:00-18:00 Показать почту
Организатор учебного процесса (начальная школа) Судакова Евгения Владимировна +7(495)631-67-49
9.00-18.00 Показать почту
Социальный педагог Балукова Ольга Алексеевна +7(499)978-42-44
16:00-18:00 Показать почту
Ответственный за воспитательную работу Новикова Ольга Максимовна +7(499)251-14-64
10:00-17:00 Показать почту
Техник-смотритель Авдюшев Андрей Владимирович +7(499)251-03-79
8:00-18:00 Показать почту
Ответственный за питание Пигарева Елена Валерьевна +7(499)251-14-64
8:00-18:00 Показать почту
Социальный педагог Брежнева Елизавета Михайловна +7(499)978-48-23
9:00-15:00 Показать почту
Завхоз Булкина Яна Владимировна +7(495)631-67-49
9.00-18.00 Показать почту
Секретарь Горелова Ирина Васильевна +7(495)631-40-22 9.00-18.00 Показать почту
Директор Рахимова Наталия Турсуновна +7(499)973-02-83
16:00–19:00 (по предварительной записи) (кроме 4-го понедельника месяца) Показать почту
Заместитель директора по управлению ресурсами Онищук Владимир Георгиевич +7(499)973-49-57
12:00–18:00 Показать почту
Заместитель директора по оценке качества образования Маркина Елена Викторовна +7(499)978-64-53
8:00-18:00 Показать почту
Заместитель директора по содержанию образования Ромашкина Наталья Валерьевна +7(499)973-36-29
11:00-18:00 Показать почту
Заместитель директора по дополнительному образованию, социализации Словак Татьяна Олеговна +7(495)681-42-82
15:00–19:00 Показать почту
Органы управления образовательной организацией:
  • Общее собрание работников Школы;
  • Педагогический совет;
  • Управляющий совет;
  • Совет обучающихся.