Структура и органы управления образовательной организацией

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор Рахимова Наталия Турсуновна +7(499)973-02-83
16:00–19:00 (по предварительной записи) (кроме 4-го понедельника месяца) Показать почту
Заместитель директора по управлению ресурсами Онищук Владимир Георгиевич +7(499)973-49-57
12:00–18:00 Показать почту
Заместитель директора по содержанию образования Ромашкина Наталья Валерьевна +7(499)973-36-29
11:00-18:00 Показать почту
Заместитель директора по оценке качества образования Маркина Елена Викторовна +7(499)978-64-53
8:00-18:00 Показать почту
Заместитель директора по дополнительному образованию, социализации Словак Татьяна Олеговна +7(495)688-22-54
15:00–19:00 Показать почту
Администратор дополнительных (платных) образовательных услуг Шермухамятова Марина Сергеевна +7(499)973-02-84
09:30–17:30 Показать почту
Старший методист (Долгоруковская ул., дом 6) Рыбакова Наталья Анатольевна +7(499)978-42-44
09:00 - 18:00 Показать почту
Старший методист (улица Достоевского, дом 25, строение 1) Козлова Екатерина Николаевна +7(495)681-09-67
9.00-18.00 Показать почту
Методист дошкольных групп (Тихвинский пер., дом 16) Волкова Вера Ивановна +7(499)978-33-42
с 14 до 17 Показать почту
Старший методист дошкольных групп (Нововоротниковский пер., дом 6; переулок Чернышевского, дом 4А, строение 1; Самотёчная улица, дом 17А) Волошина Элеонора Борисовна +7(499)978-56-54
9.00-11.00 Показать почту
Социальный педагог Москалева Вера Леопольдовна +7(499)972-62-41
15.00-17.00 Показать почту
Организатор учебного процесса (3-й Самотёчный пер., дом 14, стр. 1) Дунаева Нина Владимировна +7(966)049-04-97
с 15:30 до 18:00 Показать почту
Организатор учебного процесса (Долгоруковская ул., дом 6) Воронкова Екатерина Валерьевна +7(499)978-42-44
15:00-18:00 Показать почту
Организатор учебного процесса (основное и среднее образование, улица Малая Дмитровка, дом 14А, строение 5) Никонорова Нина Николаевна +7(495)699-67-06
08:30–16:30 Показать почту
Руководитель методического объединения "Французский язык" Холендро Марина Яковлевна +7(495)684-30-30
9.00-18.00 Показать почту
Организатор учебного процесса (начальное образование, улица Малая Дмитровка, дом 14А, строение 5) Пучинина Людмила Анатольевна +7(495)699-67-06
14:00–18:00 Показать почту
Руководитель методического объединения "Немецкий язык" Дьячкова Екатерина Васильевна +7(499)978-48-23
8:00-18:00 Показать почту
Руководитель методического объединения "Английский язык" Пухова Людмила Витальевна +7(499)972-62-41
15:00-17:00 Показать почту
Техник-смотритель Авдюшев Андрей Владимирович +7(499)251-03-79
8:00-18:00 Показать почту
Органы управления образовательной организацией:
  • Общее собрание работников Школы;
  • Педагогический совет;
  • Управляющий совет;
  • Совет обучающихся.