Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  
Рахимова Наталия Турсуновна
Директор ГБОУ Школа № 1501
Онищук Владимир Георгиевич
Заместитель директора по управлению ресурсами
Маркина Елена Викторовна
Заместитель директора по контролю качества образования
Словак Татьяна Олеговна
Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся
Ромашкина Наталья Валерьевна
Заместитель директора по содержанию образования, конвергенции образовательных программ
  
Пухова Людмила Витальевна
Организатор учебного процесса, учитель английского языка
Модорова Галина Васильевна
Методист по учебной части
  
Козлова Екатерина Николаевна
Старший методист, председатель методического объединения учителей истории и обществознания, учитель истории и обществознания
Холендро Марина Яковлевна
Куратор кафедры французского языка; учитель французского языка; руководитель билингвальных проектов.
Судакова Евгения Владимировна
Учитель начальных классов, куратор УВР по начальной школе
  
Федотова Любовь Вячеславовна
Председатель методического объединения учителей гуманитарного цикла, учитель русского языка и литературы
Абрамова Елена Владимировна
учитель русского языка и литературы
Головина Мария Александровна
Учитель русского языка и литературы
Демидова Марина Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Селянкина Маргарита Витальевна
Учитель русского языка и литературы
  
Остроухова Наталия Георгиевна
Учитель математики, председатель методического объединения учителей математики
Тимонич Татьяна Васильевна
Учитель математики, организатор учебного процесса
Ситкин Евгений Леонидович
Учитель математики
Девицкий Иван Андреевич
Учитель математики
  
Акаёмкина Ирина Николаевна
учитель физики, председатель методического объединения учителей физики (методическая работа)
Паутова Анастасия Александровна
Учитель, заместитель председателя методического объединения учителей физики (организационная работа)
Ромашкина Наталья Валерьевна
Заместитель директора по содержанию образования, учитель
  
Скворцов Иван Сергеевич
Учитель, председатель методического объединения учителей физкультуры
Левов Николай Николаевич
Преподаватель-организатор ОБЖ
  
Ромашкина Наталья Валерьевна
Заместитель директора по содержанию образования, учитель
  
Макарова Татьяна Дмитриевна
учитель русского языка и литературы
Ефремова Ирина Олеговна
учитель русского языка и литературы
Шаверская Ирина Ильинична
учитель русского языка и литературы
Елизарьева Марина Викторовна
учитель русского языка и литературы
  
Жилякова Анна Викторовна
Учитель истории, экономики
Ананьев Данил Андреевич
Учитель русского языка и литературы
Авдеев Иван Александрович
Учитель обществознания
Воронина Ольга Геннадьевна
Учитель литературы
Глушкова Полина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Лапинская Ядвига Евгеньевна
Учитель истории и обществознания
Астахова Ольга Игоревна
Учитель русского языка и литературы
  
Булгакова Елена Вячеславовна
Учитель английского языка
Терещенко Лариса Альтаировна
Учитель английского языка
Дубинина Наталия Леонидовна
учитель немецкого языка
Сумина Марина Георгиевна
Учитель немецкого языка
Абрикосова Ирина Витальевна
Учитель немецкого языка
Айгистова Тамара Ростямовна
Учитель немецкого языка
Вакина Юлия Александровна
Учитель немецкого языка
Дьячкова Екатерина Васильевна
Методист по иностранным языкам
Подъячева Екатерина Александровна
Учитель немецкого языка
Подругина Татьяна Владимировна
Учитель немецкого языка
Рудикова Елена Валерьевна
Учитель немецкого языка
  
Гребнева Марина Викторовна
Учитель начальных классов
Вострецова Екатерина Владимировна
Учитель начальных классов
Девликамова Любовь Филипповна
Учитель начальных классов
Маркова Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Михайлова Гамиля Самиковна
Учитель начальных классов
Головкина Ирина Сергеевна
Учитель начальных классов
Рыбина Надежда Николаевна
Учитель начальных классов
Сотникова Наталия Семеновна
Учитель начальных классов
  
Шестопалова Елена Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Сорокина Елена Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Богодухова Екатерина Андреевна
Учитель истории и обществознания
  
Леонтьева Ирина Михайловна
Учитель английского языка
Сычева Мария Александровна
Учитель французского языка
Воробьева Татьяна Юрьевна
Учитель французского языка
Вильшанская Лариса Захаровна
Учитель французского языка
Никитина Елена Васильевна
Учитель французского языка
Пятых Елена Геннадьевна
Учитель французского языка
  
Гусейнова Лейла Арифовна
Учитель начальных классов
Евдакова Ксения Петровна
Учитель начальных классов
Калинина Надежда Викторовна
Учитель начальных классов
Манышева Наталья Сергеевна
Учитель начальных классов
Сырова Юлия Викторовна
Учитель начальных классов
Корчагина Екатерина Алексеевна
Учитель начальных классов
Коваленко Евгения Станиславовна
Учитель начальных классов
  
Толстых Екатерина Викторовна
Учитель начальных классов
Мазаева Дарья Викторовна
Учитель начальных классов
Гришина Юлия Сергеевна
Учитель начальных классов
Бзарова Фатима Юрьевна
Учитель начальных классов
Шубкина Юлия Сергеевна
Учитель начальных классов
Юсиповна Динара Сергеевна
Учитель начальных классов
Иванова Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Терентьева Любовь Викторовна
Учитель начальных классов
Иванова Татьяна Юрьевна
учитель начальных классов
Капутина Юлия Евгеньевна
Учитель начальных классов
Пчелкина Екатерина Владимировна
Учитель начальных классов
Чапчук Ольга Юрьевна
Учитель начальных классов
Слепнева Юлия Борисовна
Учитель начальных классов
  
Словак Татьяна Олеговна
заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию
  
Пахомова Татьяна Вячеславовна
Учитель обществознания, истории, права
Богпомочева Светлана Геннадьевна
Учитель начальных классов
Третьяков Олег Евгеньевич
Педагог дополнительного образования
Снурницына Юлия Маратовна
Учитель начальной школы
Иванникова Светлана Юрьевна
учитель начальных классов
Юрова Елена Сайяровна
Методист школьного отделения
Гриценко Юлия Александровна
Педагог-психолог, куратор ДО
Мурузова Алла Васильевна
Учитель английского языка
Фёдорова Елена Викторовна
Учитель информатики
Ветрова Анастасия Вадимовна
Учитель начальных классов
Арасланов Роман Сальманович
Учитель физ. культуры
Левов Николай Николаевич
Преподаватель-организатор ОБЖ
Кабицкая Юлия Алесеевна
Учитель русского языка и литературы
Потапова Екатерина Валерьевна
Учитель начальных классов
Митрикас Лариса Ивановна
Учитель начальных классов
Чичибабина Ольга Вячеславовна
Учитель истории, обществознания и права
Денисова Нина Александровна
старший библиотекарь, учитель
Фарвазов Марат Валерьевич
Учитель географии и экологии
Гришина Ирина Викторовна
Учитель русского языка и литературы
  
Нестерова Ульяна Антоновна
учитель по развитию слухового восприятия и формированию произношения.
Исаева Алёна Владимировна
Учитель по развитию слухового восприятия и формированию произношения.
Зелепукина Анастасия Александровна
учитель по развитию слухового восприятия и формированию произношения
Ковалева Мария Викторовна
Учитель по развитию слухового восприятия и формированию произношения
Заречная Анна Дмитриевна
Учитель по развитию слухового восприятия и формированию произношения
15.05.2014
Информация о преподавателях лицея, осуществляющих обучение лицеистов начальным знаниям в области обороны и их подготовку по основам военной службы (согласовано с ОВК по Тверскому району)
подробнее
обновлено: 13.04.2017
24.12.2013
Сведения о заместителях директора и руководителях структурных подразделений
подробнее
обновлено: 06.04.2016