Основные сведения

  • Полное наименование образовательной организации:

    Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1501"

  • Сокращенное наименование образовательной организации:

    ГБОУ Школа № 1501

  • Дата создания образовательной организации:

    20 августа 1999г.

    В соответствии с Приказом Департамента образования города Москвы от 14 июля 2014г. учреждение было реорганизовано путём присоединения к нему 6 школ и 3 детских садов.

    В декабре 2017г. по Распоряжению Департамента образования города Москвы от 26 октября 2017г. учреждение было переименовано в ГБОУ Школа № 1501.

  • Сведения об учредителе:
    Департамент образования и науки города Москвы
  • Местонахождение образовательной организации:

    Москва, Тихвинский переулок, дом 3

  • Местонахождение представительств и филиалов:

    Филиалов нет.

  • Контактные телефоны:

    +7 (499) 973-02-83, +7 (499) 973-02-84, +7 (499) 973-27-56

  • Адреса электронной почты:

    1501@edu.mos.ru

  • Режим

    Дошкольные группы работают с понедельника по пятницу с 7:00 до 19:00.

    Тихвинский переулок, дом 16, строение 1 Режим дня Расписание занятий Медицинский кабинет
    Нововоротниковский переулок, дом 6 Режим дня Расписание занятий  
    переулок Чернышевского, дом 4А, строение 1 Режим дня Расписание занятий  
    Самотёчная улица, дом 17А Режим дня Расписание занятий  

     

     

    Режим работы Школьных корпусов (образовательных площадок).

    Учебные занятия организованы в первую смену с понедельника по пятницу.
    В субботу работают кружки и секции дополнительного образования, проводятся мероприятия в рамках общегородских проектов.

    Тихвинский переулок, дом 3 Режим пребывания Расписание уроков Медицинский кабинет
    Долгоруковская улица, дом 6, строение 2 Режим пребывания Расписание уроков Медицинский кабинет
    Сущёвская улица, дом 32 Режим пребывания Расписание уроков Медицинский кабинет
    улица Достоевского, дом 25, строение 1 Режим пребывания Расписание уроков Медицинский кабинет
    Тихвинская улица, дом 39, строение 2 Режим пребывания Расписание уроков Медицинский кабинет
    3-й Самотёчный переулок, дом 14, строение 1

    Режим пребывания (1-й поток)

    Режим пребывания (2-й поток)

    Расписание уроков Медицинский кабинет
    улица Малая Дмитровка, дом 14А, строение 5

    Режим пребывания

    Расписание уроков Медицинский кабинет

     

     


  • График работы

    Контактная информация и график приёма посетителей администрацией школы.


    График присутствия медицинских работников в зданиях

    Образовательная площадка

    Ф.И.О.

    Должность

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Школьный корпус, Тихвинский пер., дом 3

    Чувилова Юлия Николаевна

    Врач-педиатр

    08:30–16:30

    2-й,

    08:30–16:30

    Андриянова Людмила Евгеньевна

    Медсестра

    08:30–16:48

    2-я и 4-я

    08:30–16:48

    Школьный корпус, Долгоруковская ул., дом 6, строение 2

    Панасенко Виктория Валерьевна

    Врач-педиатр

    08:30–16:30

    Подорова Наталья Викторовна

    Медсестра

    08:30–16:18

    08:30–16:18

    Школьный корпус, Сущёвская ул., дом 32

    Смирнова Галина Вениаминовна

    Врач-педиатр

    2-й и 4-й

    08:30–16:30

    08:30–16:30

    Парецкая Вероника Алексеевна

    Медсестра

    2-й и 4-й

    08:30–16:48

    2, 4, 5-я

    08:30–16:30

    08:30–16:48

    Школьный корпус, ул. Достоевского, дом 25, строение 1

    Волкова Ольга Геннадьевна

    Врач-педиатр

    2-я и 4-я

    10:45–16:00

    08:30–16:30

    Басова Ирина Георгиевна

    Медсестра

    08:30–16:48

    2-я и 4-я

    08:30–16:18

    Школьный корпус, Тихвинская ул., дом 39, строение 2

    Смирнова Галина Вениаминовна

    Врач-педиатр

    08:30–16:30

    08:30–16:30

    Парецкая Вероника Алексеевна

    Медсестра

    08:30–16:48

    08:30–16:48

    Школьный корпус, 3-й Самотёчный переулок, дом 14, строение 1

    Белова Наталия Михайловна

    Врач-педиатр

    08:30–16:30

    Невретдинова Асия Каюмовна

    Медсестра

    11:00–16:18

    13:00–16:48

    11:00–16:18

    13:00–16:18

    Школьный корпус, ул. Малая Дмитровка, дом 14А, строение 5

    Бирюкова Елена Юрьевна

    Врач-педиатр

    13:00–16:30

    Ушакова Елена Львовна

    Фельдшер

    08:30–16:30

    08:30–16:30

    Дошкольные группы, Самотёчная ул., дом 17А

    Черняева Любовь Ивановна

    Врач-педиатр

    3-й

    08:30–16:00

    Снегирева Марина Викторовна

    Медсестра

    08:00–16:18

    3-й

    08:00–16:18

    Дошкольные группы, Нововоротниковский переулок, дом 6

    Черняева Любовь Ивановна

    Врач-педиатр

    4-й

    08:00–16:00

    Снегирева Марина Викторовна

    Медсестра

    08:00–16:18

    4-й

    08:00–16:18

    08:00–16:18

    Дошкольные группы, переулок Чернышевского, дом 4А, строение 1

    Черняева Любовь Ивановна

    Врач-педиатр

    2-й

    08:00–16:00

    Снегирева Марина Викторовна

    Медсестра

    08:00–16:18

    1-й и 2-й

    08:00–16:18

    Дошкольные группы, Тихвинский переулок, дом 16, строение 1

    Волкова Ольга Геннадьевна

    Врач-педиатр

    08:00–10:30

    Симонова Людмила Витальевна

    Медсестра

    08:00–16:18

    08:00–16:18

    08:00–16:18

    08:00–16:18

    08:00–16:18

  • Места осуществления образовательной деятельности