Телефон / факс: (499) 973-02-84

Адреса и телефоны зданий, контакты руководства смотрите здесь.

Я подтверждаю свое согласие:

28.04.2021 Епифанцев Сергей
вопрос №4865
Выражаем благодарность оргкомитету Городской научной конференции «Исследуем и проектируем – 2021» за высокую оценку деятельности обучающихся ГБОУ ШКОЛА 1770 города Москвы. С уважением, педагогический коллектив и обучающиеся
28.04.2021 Администрация ГБОУ Школа № 1501

Спасибо вам за высокую оценку нашей работы!

09.04.2021 Бырина Светлана
вопрос №4860
Добрый день, почему никто не отвечает на вопросы по поводу дня открытых дверей? В лицее 1574 уже официально провели два подразделения дни открытых дверей!!!Как родители могут отдать детей в 1 класс не побывав в школе, не услышав об образовательном процессе !

Уважаемая Светлана!

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в городе в этом учебном году было принято решение о проведении Дней открытых дверей в нашей школе исключительно в on-line формате. На данный момент все мероприятия проведены, и новых не планируется. Если Вы уже выбрали, в каком здании нашей школы будет обучаться Ваш ребёнок, то можете задать уточняющие вопросы сотруднику, курирующему поступление в начальную школу. Контакты кураторов Вы можете найти на нашем сайте в разделе "Будущий первоклассник".

05.04.2021 Сузан Любовь Владимировна
вопрос №4859
Здравствуйте! Когда планируется День Открытых дверей?

Уважаемая Любовь Владимировна!

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в городе в этом учебном году было принято решение о проведении Дней открытых дверей в нашей школе исключительно в on-line формате. На данный момент все мероприятия проведены, и новых не планируется. Вся информация о поступлении в ГБОУ Школа № 1501 опубликована на нашем сайте в разделе "Поступающим". Там же Вы найдёте контактные данные ответственных сотрудников, которым можно задать уточняющие вопросы.

31.03.2021 Батурина Лилия Витальевна
вопрос №4858
Добрый день! Мой сын, ученик ГБОУ Школа №444, принимал участие в научно-практической конференции школьников 5-9 классов «Что, как и почему — разберусь и объясню». Объявление результатов было назначено на 29 марта 2021 г. Сегодня 31 марта, в связи с этим хотелось бы узнать, сроки рассмотрения проектов сдвинулись? Когда планируется объявить результаты? Благодарю за ответ!
09.04.2021 Оргкомитет конференции «Что, как и почему — разберусь и объясню».

Уважаемая Лилия Витальевна!

В связи с просьбами потенциальных участников о продлении срока подачи работ на конференцию «Что, как и почему — разберусь и объясню», подведение итогов было отложено до 9 апреля. В настоящее время информация об итогах готовится к публикации в разделе "Конференции" и будет дополняться в течение нескольких дней.

Благодарим Вас за участие!

26.03.2021 Муллина Дамира Айсаевна
вопрос №4857
Добрый день! Ранее писали, что день открытых дверей планируется на март. Март уже почти закончился. Подскажите, если день открытых дверей все же не планируется в этом году, с кем можно пообщаться по поводу начальной школы? Спасибо!

Уважаемая Дамира Айсаевна!

23.03.2021 Елена Александровна
вопрос №4856
Здравствуйте, дни открытых дверей переносятся на апрель?

Уважаемая Елена Александровна!

12.03.2021 Высокосова Елена Александровна
вопрос №4852
Добрый день! Когда планируется день открытых дверей в школе? Спасибо!

Уважаемая Елена Александровна!

12.03.2021 Хозина Анастасия Борисовна
вопрос №4851
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в вашей школе открытая вакансия учителя географии? Возможно, на следующий учебный год. Заранее благодарю за ответ!

Уважаемая Анастасия Борисовна!

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей образовательной организации, но в настоящее время вакансии учителя географии у нас нет.

01.03.2021 Светлана
вопрос №4847
Добрый день, известна ли уже дата Дня Открытых Дверей, который планируется в марте? В каждом отделении будет своя дата или в один день? Спасибо.
01.03.2021 Администратор официального сайта ГБОУ Школа № 1501

Добрый день, Светлана!

Спасибо за проявленный интерес к нашей образовательной организации.

Дата и формат проведения дня открытых дверей ещё не определены. Следите за объявлениями на нашем сайте.

02.02.2021 Верещагин Денис
вопрос №4844
Добрый день. Подскажите пожалуйста, когда в Вашей школе будет день открытых дверей?
02.02.2021 Администрация ГБОУ Школа № 1501

Здравствуйте, Денис!

Проведение Дня открытых дверей в ГБОУ Школа № 1501 запланировано на март 2021 года. Более подробная информация о датах проведения и программе мероприятия будет опубликована на сайте Школы.