ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2026 29.05.2026

Совсем недавно прозвучали "Последние звонки" для наших одиннадцатиклассников

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2026

Совсем недавно прозвучали "Последние звонки" для наших одиннадцатиклассников.

Уже традиционно десятиклассники в корпусе на Тихвинском поздравили одиннадцатиклассников и пожелали им доброго пути, вручив им ленты выпускников.

В зале с приветственным словом выступила директор школы Рахимова Наталия Турсуновна, от лица родителей - Владимир Владимирович Воликов, от учителей - Татьяна Валерьевна Полубнева и выпускники прошлого года — Юлия Кротова и Роман Кулаков.

Выступающие выразили благодарность учителям и классным руководителям за их труд, пожелали выпускникам верить в себя, достойно сдать ЕГЭ.

На празднике учителя показали юмористическую сценку о том, как непросто может даваться математика, десятые классы, принявшие эстафету, представили статистику с разными интересными фактами — она была основана на опросе выпускников. Главным номером программы было выступление самих выпускников. Они показали масштабный спектакль о поиске себя, важности всех школьных предметов и о том, как разные знания помогают в жизни. Финальным аккордом спектакля стала песня о любимой школе. На концерте с блеском выступила группа Altigmity — ветераны школьной сцены. Ребята поднялись на неё в последний раз, чтобы исполнить песню «До скорой встречи».

Праздник завершился традиционной песней «Лицеисты» в исполнении учителей и церемонией последнего звонка: одиннадцатиклассники дали его вместе с младшими братьями и сёстрами — первоклассниками.

Посмотрите, как прошел "Последний звонок" на Тихвинском.

Фотоальбом