"ПРО МЕДИАТОН И НЕ ТОЛЬКО" 14.05.2024

6 команд нашего медиакласса участвовали в профориентационных и практико-ориентированных соревнованиях МЕДИАТОН с обучением ключевым форматам медиа

ПРО МЕДИАТОН И НЕ ТОЛЬКО

6 команд нашего медиакласса участвовали в профориентационных и практико-ориентированных соревнованиях МЕДИАТОН с обучением ключевым форматам медиа.

Медиатон вошел в коллаборацию с городскими проектами, адрессованными ученикам столичных медиаклассов.

В конкурсном этапе Медиатона — 5 туров, они проходят согласно календарю турнира с октября по март. 5 тур — финал.

Финалистами Медиатона стали 5 команд наших десятиклассников. Одна команда стала призером: Земляк Мирослава, Финарьева Екатерина, Гочияев Энвер.
А ещё одна команда стала победителем в номинации «Дебют года»: Дарья Бабич, Либерман Наталия, Леонов Александр.

Поздравляем наших учеников с такими высокими результатами, а также отдельная благодарность куратору медиакласса Кожемяке Никите Сергеевичу, который получил не только сертификат инструктора соревнований, но и отлично отработал на площадке Медиатона и получил сертификат базовой площадки в нашей школе

Кстати, проект «Медиатон» входит в перечень олимпиад и конкурсов, рекомендованных Министерством просвещения РФ.

Мы приглашаем в 10 медиакласс новых творческих и креативных учеников на следующий учебный год

#ДОНМ #ПредПрофкласс #Школа1501 #медиаклассвмосковскойшколе