"СТАРТ В МЕДИЦИНУ". ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИИ 12.05.2024

"СТАРТ В МЕДИЦИНУ". ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИИ

ВСЕ ученики медицинских классов и ребята 7-8 классов проекта "Естественно-научная вертикаль" подали заявки для участия в Открытой городской научно-практической конференции «Старт в медицину».

Спектр интересов будущих медиков был достаточно широким, тематика – разнообразной: «Фармацевтическая технология», «Психология человека и социология», «Анатомия и физиология человека», «Химия в фармации и медицине», «История медицины».

48 работ было отобрано для участия в заключительном этапе Конференции. Стендовые доклады и устные выступления: всё было одинаково волнительно и ответственно.

7 ребят стали призёрами Конференции:
♦ Елизавета Веснина (8Ж);
♦ Елена Титова, Игорь Боженко, Мария Трифелёнкова (10Ж);
♦ Александр Дощинских (10З);
♦ Варвара Светлополянская, Надежда Серебрянникова (10И).

Поздравляем призёров и их научных руководителей: Варламову А.В., Гришину Е.А., Корчинского А.Ю., Маслова Ф.А., Милюш Е.А.

#ДОНМ #ПредПрофкласс #Школа1501 #буднимедицинскогокласса