"ВЫЗОВ ПЕРВЫХ". РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП 05.05.2024

Команда старшеклассников #Первые1501 (IV категории) приняла участие в соревнованиях регионального этапа Всероссийского спортивного проекта «Вызов Первых», которые проходили на территории Дворца творчества имени А. П. Гайдара.

ВЫЗОВ ПЕРВЫХ". РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП.

Наши #Первые соревновались с командами Москвы в челночном беге, гимнастике, планке, классиках, метании мяча, тэг регби, вышибалах и беге сороконожек. По каждой дисциплине судьи фиксировали заработанные очки и лучшее время.

Наши ребята достойно представили Центральный округ во всех дисциплинах, но немного баллов не хватило до победного места.

Это был первый опыт участия в соревнованиях такого уровня, мы гордимся нашей командой и их наставниками: советником по воспитанию Фёдоровой Елизаветой Сергеевной и учителями физкультуры - Араслановым Романом Сальмановичем и Струковой Галиной Дмитриевной!

Больше фотографий в альбоме

#ДОНМ #Школа1501