ДЕНЬ УСПЕХА 04.05.2024

ДЕНЬ УСПЕХА

Традиционный праздник "День Успеха" учеников и учителей прошёл в корпусе на 3-м Самотечном.

15-ый год подряд ученики и учителя ждут церемонии награждения по итогам успешного участия в городских и Всероссийских значимых конкурсах, конференциях, олимпиадах! А главное - кто по результатам рейтинга получит почётное звание "Ученик года".
Лучшими учениками по итогам года стали
в начальной школе
Козаченко Полина, 4Ч
в основной школе
Пушкин Алексей, 9Ц
в старшей школе
Бабич Дарья, 10Ф

В этом году появились новые номинации в результате успешного участия учеников медиакласса в предпрофессиональных конкурсах и новые номинации в результате активного успешного участия ребят в конкурсах #ДвижениеПервых и #ОрлятаРоссии.

Мы поздравляем всех ребят и педагогов с их Успехами, желаем новых достижений в следующем учебном году!

#ДОНМ #ТалантливыеДетиМосквы #Школа1501 #ТалантливыеДети1501