УЧЕНИКИ ИНЖЕНЕРНЫХ КЛАССОВ - ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ конференции "ИНЖЕНЕРЫ БУДУЩЕГО" 02.05.2024

УЧЕНИКИ ИНЖЕНЕРНЫХ КЛАССОВ -
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ конференции "ИНЖЕНЕРЫ БУДУЩЕГО"

Поздравляем наших ребят из 10 инженерных классов, ставших победителями и призёрами конференции "Инженеры будущего".

Победителями стали:
Захаров Никита в секции "Строительство, дизайн и архитектура";
Дубинкина Александра в секции "Программирование. Разработка программ, приложений, веб-сайтов";
Лихницкий Тимофей и Перминова Ульяна в секции "Аэрокосмические системы. Беспилотные и пилотируемые аппараты".

Призёрами стали:
Потапкин Сергей в секции "Машиностроение, транспорт";
Аджалова Александра в секции "Приборостроение, микроэлектроника, схемотехника";
Поляков Мирослав, Кононова Анастасия, Васин Егор, Ванюшов Егор в секции "3D-моделирование, 3D-печать и VR/AR-технологии";
Димитрогло Арина, Кулаков Роман в секции "Аэрокосмические системы. Беспилотные и пилотируемые аппараты".

Желаем ребятам успехов в новом учебном году!

#ДОНМ #ТалантливыеДетиМосквы #Школа1501 #ТалантливыеДети1501 #будниинженерныхклассов