ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ 25.04.2024

"ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ" 2024

4 команды представляли нашу школу на межрайонном этапе городских соревнований "Школа безопасности"-2024.

Традиционные командные соревнования в двух возрастных группах, к которым серьёзно готовятся ребята со своими наставниками Белостоцким Ильёй Михайловичем и Левовым Николаем Николаевичем, прошли в Филевском парке.
В младшей группе выступали команды 6Ф и 7Н классов, в старшей - 8Н и 8Ф классов.

Ребята отлично прошли "Маршрут выживания": эвакуировали пострадавшего, подали спасательный круг и спасательный конец Александрова в зону утопающего, спасли пострадавшего с поверхности воды, реанимировали его, оказали первую помощь. Выполнили комбинированные силовые упражнения, справились с блоком "Начальная военная подготовка". А ещё, снимали видеорепортаж во время соревнований и отправили по итогам прохождения маршрута видеовизитку как одно из обязательных конкурсных испытаний!

Теперь ждём результатов и надеемся на выход в следующий этап городских соревнований!

Смотрите фотоальбом соревнований

ДОНМ #ШколыКолледжиМосквы #Школа1501