Vll ОБЩЕШКОЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПРОЕКТНЫХ И ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ "НА БИС" 20.04.2024

Vll ОБЩЕШКОЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
ПРОЕКТНЫХ И ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ

"НА БИС"

На одном дыхании прошла традиционная конференция для младших школьников и воспитанников дошкольных групп.

Экспертное жюри, родители, сами участники с огромным удовольствием слушали выступления, смотрели представленные макеты и другие работы и даже участвовали в обсуждении

Уровень представленных проектов был высочайшим, но жюри определило лучшие работы, которые отметили дипломами 1 степени:

Социально-гуманитарная секция
Паничев Иван, 4Ч
Балабанова Дарья, 4Р
Морозова Евангелина, 4О

Естественно-научная секция
Джерук Егор, Закиева Адель, Кузнева Ксения - 3Р
Ковальчук Арина, дошк.группа
Гарабаев Назар, дошк.группа
Давыдов Филипп, 1кл.
Григорьева Мария, 4Ч

Инженерно-технологическая секция
Прохорова Анастасия, 2Ф; Прохоров Максим, 4Ф

Поздравляем всех участников конференции! Желаем новых интересных проектов! Благодарим всех, кто принимал участие в её организации и подготовке!

Фотоальбом конференции

#ДОНМ #ТалантливыеДетиМосквы #Школа1501