СОДРУЖЕСТВО ОРЛЯТ РОССИИ 05.03.2024

Всероссийский конкурс, в котором принимают участие наши "орлята" 4Ч класса

"СОДРУЖЕСТВО ОРЛЯТ РОССИИ"

Так называется Всероссийский конкурс, в котором принимают участие наши "орлята" 4Ч класса.

28 февраля стали известны результаты регионального этапа конкурсного отбора. Всего было подано более тысячи заявок из 89 регионов РФ. Из своей категории могла выйти во второй этап только только ОДНА КОМАНДА из каждого региона.

В категории г. Москвы командой-победителем стали наши "орлята" со своим старшеклассником - наставником Клименко Дарьей, ученицей 10Ц класса, и классным руководителем Юровой Еленой Сайяровной.
Поздравляем ребят и наставников с первой, такой важной победой! Отличный результат работы Советника по воспитанию Фёдоровой Елизаветы Сергеевны!

Уже 5 марта пройдёт Всероссийский этап, в котором начинают борьбу победители регионов! Желаем нашим "орлятам" удачного выступления!

Победители конкурсного отбора примут участие в федеральной смене "Содружество Орлят России" в ВДЦ на берегу моря всем классом, чтобы там завершить учебный год.