ВСЕРОССИЙСКИЙ конкурс "БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА" 10.12.2021

Ученица ГБОУ школы 1501 9-В4 класса стала победителем ВСЕРОССИЙСКОГО конкурса "БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА"

????Гордимся! Поздравляем! ????

От 1 лица:????

"Я - Сергеева Дарья, ученица ГБОУ школы 1501 9-В4 класса, стала победителем???? ВСЕРОССИЙСКОГО конкурса "БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА".

⏩ Это целое движение школьников и студентов со всей России, готовых менять будущее!

⏩ Здесь каждый может проявить свои таланты, получить море впечатлений и найти настоящих друзей.

⏩ Финал конкурса проходил в МДЦ "Артек". Из двух с половиной миллионов школьников и студентов со всей страны, в финал прошло около 1 тыс. человек, в числе которых была Я!

⏩ Победители 8-10 классов получили по 200 тыс. руб + бесплатные поездки в разные города России, а 11-ти классники по 1 миллиону рублей + 5 баллов к ЕГЭ. Также выбрали 30 школ, которым выдали по 2 млн. рублей на улучшения условий для учёбы, и это далеко не все призы:)

⏩ Поэтому я хочу сказать, участвуйте, побеждайте, меняйте мир в лучшему, это все в наших руках!????"