Оператор беспилотных летательных аппаратов 18.10.2021

"Оператор беспилотных летательных аппаратов"- новая профессия будущего, с которой познакомились наши ребята на онлайн-уроках от #ПроеКТОриЯ.

"Оператор беспилотных летательных аппаратов"✈️????- новая профессия будущего, с которой познакомились наши ребята на онлайн-уроках от #ПроеКТОриЯ.

Они узнали

✈️ как можно управлять самолетами, вертолетами и дронами дистанционно;
✈️ как с помощью беспилотников осуществлять аэроразведку, топографическую съемку местности, вести метеорологические наблюдения, телетрансляции, следить за порядком на дорогах и даже участвовать в тушении пожаров.
А ещё в рамках программы сетевого взаимодействия "Профессиональное обучение без границ" можно получить рабочую специальность «оператор беспилотных летательных аппаратов».

В личных кабинетах МЭШ можно дома самостоятельно, с родителями, друзьями узнать об этой профессии будущего.

#Школа1501 #мрсд1 #цао #ПроеКТОриЯ

#шоупрофессий