"В гости к нашим друзьям" 04.10.2021

Волонтерский отряд 1501 в Доме милосердия

"В гости к нашим друзьям"

Так #волонтерскийотряд1501 назвал нашу добровольческую акцию - благотворительную поездку в Дом милосердия в Жуковском.
Лица наших подопечных светились от радости долгожданной встречи. Яркие эмоции от общения, счастливые глаза, добрые улыбки - этого ждали воспитанники Дома милосердия и наши волонтёры!
Мы проводим эту акцию традиционно совместно с
благотворительным фондом «Русская береза».
Вот, что написала главный вдохновитель этой акции Яна Михайловна Масальская:
"Нас собралась большая дружная компания: ребята, учителя, родители,​ воспитатель из детского сада, выпускники. Кто-то приехал в первый раз, кто-то уже был в Жуковском. Но все были рады воспитанникам Дома милосердия как старым добрым друзьям. Мы показали кукольный спектакль, танцевальные номера, поиграли в игры, попели песни и даже потанцевали. Было много мастер-классов ​ и занимательных активносией. Но самое главное - это общение.​ ​
С подарками, продуктами питания и средствами гигиены​ нам очень помогли ребята и родители из здания по 3-му Самотечному пер. и Тихвинскому пер.,3.

В Доме милосердия нам всегда рады и всегда ждут в гости!
Вступайте в наш волонтерский отряд!"

Спешите делать добро!